Главная
Windows PE 10
Сборники программ
Записная книжка
Жалобы здесь
Обратная связь
Архив
Ссылки
Настучать
IP:18.97.14.87
Флешка WinPE10
WinPe10x32-2022-3 zdabor
Счётчик посещений!
Сегодня :
Просмотрено стр:
35
Зашло сегодня :
34
Сейчас на сайте :
1
Всего :
Просмотрено стр:
1730
посетителей:
1594
Рекорд :
42
посетителей одновременно 31.05.2026 (17:11)
Последние комментарии
к загрузочной флешке
WinPE10
Комм:
Суперр!!!
Автор
goblin
Дата:15.03.26 (11:06:25)
Комм:
zdabor писал(а)
Облегченная загрузочная флешка скоро выйдет
=Ответ=
Подождем,
Автор
matros
Дата:12.03.26 (19:02:22)
Комм:
Облегченная загрузочная флешка скоро выйдет
Автор
zdabor
Дата:11.03.26 (15:15:06)
Комм:
Согласен если диск только под Window заточен то программы лучше держать на флешке
Автор
ZverTB
Дата:10.03.26 (18:44:28)
Пользователей:
0
-
Гости: 1
Зарегистрированных
:
9621
Новичок:
Viktorrzn
Смотрят страницы:
Гость
[жалобная книга]
Настучать
IP:18.97.14.87
Архивные программы
WinPe-2010
Смена дизайна сайта
Поменять дизайн сайта
zdabor
www
Календарь
Июнь
пн
вт
ср
Чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Полный
голосование
Нет голосований
Информация о Вас
Привет,
Гость
Ваш IP:
18.97.14.87
Ваш ISP:
commoncrawl.org
Имя:
Пароль:
Регистрация на сайте
|
Забыли пароль?
Уважаемые посетители сайта!
Здесь Вы можете задать вопрос,оставить свои жалобы, предложения или отзывы о сайте, программах, сборнике
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
17
Следующая
zdabor
25.03.25 (19:42:04)
друг сайта
Есть кнопка "забыли пароль", если почта правильная пароль придет туда
xandrz2
07.01.25 (21:43:09)
Всем привет. Не могу зайти в свой акк - наверное мамкины хакеры меня взломали.
fedorr
06.11.22 (09:16:05)
друг сайта
Сборник с программами понравился! Оригинально получилось. Ждем обновления!!!
biker
04.11.22 (23:21:58)
друг сайта
Новые сборники выйдут?
baton
13.11.21 (10:49:33)
друг сайта
да здравствует, труд, мир, май...
bigger
30.12.19 (19:37:57)
проще сделать загрузочную флешку программой ultariso
Володя
19.12.19 (07:13:22)
Доброго времени суток. У Вас случайно нет полной версии "Фотошопа" на русском языке. Ну что-бы бесплатно, без регистрации и т.д.
juzzi
08.09.15 (11:15:35)
друг сайта
а так спасибо-хорошие сборки,пользуюсь давно
juzzi
08.09.15 (11:13:26)
друг сайта
да ,не плохо бы сборничек 15 года,а то сайт устареет
Slavna13
12.11.14 (17:22:33)
друг сайта
НАПИСАТЬ АДМИНУ!
Ваше имя *
Ваш e-mail
спрятать инфо
перевести из латинцы в кирилицу
Больше смайлов
-спрятать
Лимит знаков:
zdabor.ru
|
На сайте обрабатываются файлы cookie с использованием сервисов веб-аналитики в соответствии с Политикой. Используя сайт или нажимая кнопку «ПРИНЯТЬ», Вы даёте согласие на их обработку.
политика конфиденциальности здесь
.
Принять
Политика конфиденциальности
/
Согласие на обработку персональных данных